Unser Team ist unsere Stärke

KIM Keep in Mind kann auf ein stetig wachsendes, international geprägtes und starkes Team zurückgreifen, um Ihnen maximale Leistung und optimale Ergebnisse zu garantieren.

Dr. Andreas
Unterhuber

CEO, Geschäftsführung und Unternehmensleitung
Telefon: +39 333 4851412
andreas.unterhuber@keepinmind.info

Philip
Giuliani

Leitende Entwicklung
Telefon: +39 0471 532286
philip.giuliani@keepinmind.info

Daniel
Morandini

iOS, Go, Elixir Development
Telefon: +39 0471 532286
info@keepinmind.info

Elisa
Zamboni

Backoffice und Support
Telefon: +39 0471 532286
info@keepinmind.info

Dr. Erschbamer
Johannes

iOS Development
Telefon: +39 0471 532286
joahnnes.erschbamer@keepinmind.info

Hannes
Stampfer

Geschäftsführung und Unternehmensleitung
Telefon: +39 335 264931
hannes.stampfer@keepinmind.info

Maximilian
Perkmann

Entwicklung, Support
Telefon: +39 0471 532286
maximilian.perkmann@keepinmind.info

Jan Henrik
Holbek

AppServer Entwicklung
Telefon: +39 0471 532286
henrik.holbek@keepinmind.info

Alex
Wieser

Entwicklung
Telefon: +39 0471 532286
alex.wieser@keepinmind.info

Ivan
Ladurner

UI, Layout und Grafik
Telefon: +39 0471 532286
graphics@keepinmind.info

Dr. Daniel
Hanspeter

Java, C# Programmierung
Telefon: +39 0471 532286
info@keepinmind.info

Menü