Il nostro Team è la nostra forza

KIM Keep in Mind ha un team di collaboratori internazionale in forte crescita che garantisce la massima professionalità e risultati ottimali.
Vuoi realizzare le tue idee e dimostrare le tue capacità nell’ambito di un’impresa innovativa? Troverai ulteriori informazioni alla rubrica “Carriera & Jobs” oppure invia il tuo curriculum direttamente all’indirizzo jobs@keepinmind.info

Dr. Andreas
Unterhuber

CEO, Amministratore e titolare
Telefono: +39 333 4851412
andreas.unterhuber@keepinmind.info

Philip
Giuliani

Sviluppo leader
Telefono: +39 0471 532286
philip.giuliani@keepinmind.info

Daniel
Morandini

iOS, Go, Elixir Development
Telefono: +39 0471 532286
daniel.morandini@keepinmind.info

Elisa
Zamboni

Backoffice e Support
Telefono: +39 0471 532286
info@keepinmind.info

Dr. Erschbamer
Johannes

iOS Development
Telefono: +39 0471 532286
johannes.erschbamer@keepinmind.info

Hannes
Stampfer

Amministratore e titolare
Telefono: +39 335 264931
hannes.stampfer@keepinmind.info

Maximilian
Perkmann

Sviluppo, Supporto
Telefono: +39 0471 532286
graphics@keepinmind.info

Jan Henrik
Holbek

Sviluppo Application Server
Telefono: +39 0471 532286
henrik.holbek@keepinmind.info

Alex
Wieser

Sviluppo
Telefono: +39 0471 532286
alex.wieser@keepinmind.info

Ivan Ladurner

UI, layout e grafica
Telefono: +39 0471 532286
graphics@keepinmind.info

Dr. Daniel Hanspeter

Java, C# programmatore
Telefono: +39 0471 532286
info@keepinmind.info

Menu